Abgebildete Dekoration/Pflanze gehört nicht zum Lieferumfang.
Lineo High Pflanzgefäß
Bereits ab
54,99 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Nur %1 übrig
SKU
SC-Pflanzgefaess283
| Breite oben, außen (in cm) | 54 cm |
|---|---|
| Höhe außen (in cm) | 54 cm |
| Länge oben, außen (in cm) | 39,2 cm |
| Durchmesser, Äußerer Rand (in cm) | 39,2 cm |
| Volumen (in l) | 15 L |
| Produktart | Pflanzgefäß |
|---|---|
| Serie | Lineo High |
| Material | Kunststoff |
| Besondere Merkmale | frostsicher.png, uv-bestaendig.png, made-in-germany.png, garantie-10.png, with-recycled-material.png |
| Formnummer | 283 |
| Einrichtungsstil | Wohlfühl-Terrasse |
| Verwendung | Outdoor |
| SKU | SC-Pflanzgefaess283 |
Das Lineo High Pflanzgefäß bringt einen Natur-Look mit dezentem Relief in Ihren Wohnbereich oder Garten. Der Pflanzkübel mit bauchiger Form und fest verbautem Inneneinsatz kann flexibel sowohl drinnen als auch draußen eingesetzt werden. Das dickwandige Design überzeugt genauso wie der integrierte Wasserablauf mit Verschluss. Der Blumenkübel ist in verschiedenen Größen und Farben erhältlich.
Produkthersteller:
Scheurich GmbH & Co. KG
Gottlieb-Wagner-Straße 2
63924 Kleinheubach/Main
Deutschland
E-Mail: online-service@scheurich-group.de

Eigene Bewertung schreiben
Verwandte Artikel
* inkl. MwSt., zzgl. Versand



















