Abgebildete Dekoration/Pflanze gehört nicht zum Lieferumfang.
Wave Globe Bowl Pflanzschale
| Breite oben, außen (in cm) | 40 cm |
|---|---|
| Höhe außen (in cm) | 21 cm |
| Länge oben, außen (in cm) | 39,3 cm |
| Durchmesser, Äußerer Rand (in cm) | 39,3 cm |
| Volumen (in l) | 12 L |
| Produktart | Pflanzschale rund |
|---|---|
| Serie | Wave Globe Bowl |
| Material | Kunststoff |
| Besondere Merkmale | frostsicher.png, uv-bestaendig.png, made-in-germany.png, garantie-10.png, with-recycled-material.png |
| Formnummer | 252 |
| Einrichtungsstil | Moderne Gartenlounge |
| Verwendung | Outdoor |
| SKU | SC-Pflanzschale252 |
Die Serie Wave Globe kann durch ihr typisches Wellendesign punkten und setzt damit Ihre Pflanzen elegant in Szene. Durch den innovativen Wasserablauf mit Verschluss kann die runde Pflanzschale Bowl flexibel sowohl drinnen als auch draußen verwendet werden. Die Pflanzschale ist aus Kunststoff gefertigt und in verschiedenen Farben erhältlich.
Produkthersteller:
Scheurich GmbH & Co. KG
Gottlieb-Wagner-Straße 2
63924 Kleinheubach/Main
Deutschland
E-Mail: online-service@scheurich-group.de
Video ist blockiert
Um dieses Video abzuspielen, wird eine Verbindung zu YouTube/Google aufgebaut. Dabei können personenbezogene Daten (z. B. IP-Adresse) übertragen und Cookies/ähnliche Technologien eingesetzt werden.
Mehr Infos
Eigene Bewertung schreiben
Verwandte Artikel
* inkl. MwSt., zzgl. Versand



















