Abgebildete Dekoration/Pflanze gehört nicht zum Lieferumfang.
Panzano Pflanzgefäß
Bereits ab
24,99 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Nur %1 übrig
SKU
SC-Pflanzgefaess130
| Breite oben, außen (in cm) | 50 cm |
|---|---|
| Breite oben, innen (in cm) | - |
| Höhe außen (in cm) | 24,5 cm |
| Höhe innen (in cm) | - |
| Länge oben, außen (in cm) | 29 cm |
| Länge oben, innen (in cm) | - |
| Durchmesser, Äußerer Rand (in cm) | 29 cm |
| Volumen (in l) | 14 L |
| Produktart | Pflanzgefäß |
|---|---|
| Serie | Panzano |
| Material | Kunststoff |
| Besondere Merkmale | frostsicher.png, uv-bestaendig.png, made-in-germany.png, garantie-10.png, with-recycled-material.png |
| Formnummer | 130 |
| Einrichtungsstil | Moderne Gartenlounge |
| Verwendung | Outdoor |
| SKU | SC-Pflanzgefaess130 |
Das Pflanzgefäß Panzano fällt durch den authentischen Beton-Look und dem dickwandigen Design auf. Durch die runde Form ist der Pflanzkübel hervorragend als moderne Gestaltung vor dem Eingangsbereich geeignet. Die Auswahl zwischen verschiedenen Farben und Größen ermöglicht die perfekte Außengestaltung.
Produkthersteller:
Scheurich GmbH & Co. KG
Gottlieb-Wagner-Straße 2
63924 Kleinheubach/Main
Deutschland
E-Mail: online-service@scheurich-group.de
Video ist blockiert
Um dieses Video abzuspielen, wird eine Verbindung zu YouTube/Google aufgebaut. Dabei können personenbezogene Daten (z. B. IP-Adresse) übertragen und Cookies/ähnliche Technologien eingesetzt werden.
Mehr InfosEigene Bewertung schreiben
Verwandte Artikel
* inkl. MwSt., zzgl. Versand




















