Abgebildete Dekoration/Pflanze gehört nicht zum Lieferumfang.
Purista Übertopf
Bereits ab
15,99 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Nur %1 übrig
SKU
SC-Uebertopf226
| Breite oben, außen (in cm) | 30 cm |
|---|---|
| Breite oben, innen (in cm) | - |
| Höhe außen (in cm) | 24,2 cm |
| Höhe innen (in cm) | - |
| Länge oben, außen (in cm) | 30 cm |
| Länge oben, innen (in cm) | - |
| Durchmesser, Äußerer Rand (in cm) | 30 cm |
| Volumen (in l) | 10 L |
| Produktart | Übertopf |
|---|---|
| Serie | Purista |
| Material | Kunststoff |
| Besondere Merkmale | made-in-germany-certuro.png, 8-jahre-garantie-certuro.png |
| Formnummer | 226 |
| Einrichtungsstil | Grüne Stadtoase |
| Verwendung | Indoor |
| SKU | SC-Uebertopf226 |
Der Übertopf Purista ist ein schlichter Blumentopf aus Kunststoff. Hergestellt wurde der Übertopf in Deutschland mit recyceltem Material. Der Blumenübertopf ist in verschiedenen Variationen erhältlich.
Produkthersteller:
Scheurich GmbH & Co. KG
Gottlieb-Wagner-Straße 2
63924 Kleinheubach/Main
Deutschland
E-Mail: online-service@scheurich-group.de
Eigene Bewertung schreiben
Verwandte Artikel
* inkl. MwSt., zzgl. Versand















