Abgebildete Dekoration/Pflanze gehört nicht zum Lieferumfang.
Smilla Gießkanne
Bewertung:
93 % of 100
Bereits ab
7,79 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Nur %1 übrig
SKU
SC-Giesskanne138
| Breite oben, außen (in cm) | 32 cm |
|---|---|
| Breite oben, innen (in cm) | - |
| Höhe außen (in cm) | 22,2 cm |
| Höhe innen (in cm) | - |
| Länge oben, außen (in cm) | 33,5 cm |
| Länge oben, innen (in cm) | - |
| Durchmesser, Äußerer Rand (in cm) | 33,5 cm |
| Volumen (in l) | 1,6 L |
| Produktart | Gießkanne |
|---|---|
| Serie | Smilla |
| Material | Kunststoff |
| Formnummer | 138 |
| Einrichtungsstil | Clever Bewässern |
| Verwendung | Indoor |
| SKU | SC-Giesskanne138 |
Diese stilvolle Gießkanne Smilla ist durch ihre besondere Form ein Hingucker und liegt gleichzeitig gut in der Hand. Durch die Auswahl zwischen verschiedenen Größen und Farben passt die Gießkanne zu jeder Wohneinrichtung.
Produkthersteller:
Scheurich GmbH & Co. KG
Gottlieb-Wagner-Straße 2
63924 Kleinheubach/Main
Deutschland
E-Mail: online-service@scheurich-group.de
Video ist blockiert
Um dieses Video abzuspielen, wird eine Verbindung zu YouTube/Google aufgebaut. Dabei können personenbezogene Daten (z. B. IP-Adresse) übertragen und Cookies/ähnliche Technologien eingesetzt werden.
Mehr Infos
Eigene Bewertung schreiben
Verwandte Artikel
* inkl. MwSt., zzgl. Versand














