Abgebildete Dekoration/Pflanze gehört nicht zum Lieferumfang.
C-Cube Long Pflanzgefäß
| Breite oben, außen (in cm) | 60 cm |
|---|---|
| Höhe außen (in cm) | 27 cm |
| Länge oben, außen (in cm) | 29,5 cm |
| Durchmesser, Äußerer Rand (in cm) | 29,5 cm |
| Volumen (in l) | 18 L |
| Produktart | Pflanzgefäß |
|---|---|
| Serie | C-Cube Long |
| Material | Kunststoff |
| Besondere Merkmale | frostsicher.png, uv-bestaendig.png, made-in-germany.png, garantie-10.png, with-recycled-material.png |
| Formnummer | 240 |
| Einrichtungsstil | Moderne Gartenlounge |
| Verwendung | Outdoor |
| SKU | SC-Pflanzgefaess240-l |
Die Serie C-Cube zeichnet sich durch die dickwandige Gestaltung und der Stein-Optik aus. Das Pflanzgefäß Long der Serie kann mit verschiedenen Pflanzen oder auch nur einer ausladenden bestückt werden. Der Pflanzkübel ist aus Kunststoff gefertigt und in verschiedenen Variationen erhältlich.
Produkthersteller:
Scheurich GmbH & Co. KG
Gottlieb-Wagner-Straße 2
63924 Kleinheubach/Main
Deutschland
E-Mail: online-service@scheurich-group.de
Video ist blockiert
Um dieses Video abzuspielen, wird eine Verbindung zu YouTube/Google aufgebaut. Dabei können personenbezogene Daten (z. B. IP-Adresse) übertragen und Cookies/ähnliche Technologien eingesetzt werden.
Mehr InfosEigene Bewertung schreiben
Verwandte Artikel
* inkl. MwSt., zzgl. Versand




















